Wandregal Ecki Weiß 30 x 60 cm livinity®
40,90 €
Produktinformationen
- Unser Kinderregal ist eine gute Entscheidung für jedes Haus und bietet optimales Design für Freude an der Benutzung.
- Das Spielzeugregal bietet mit seinen 3 offenen Ablageflächen genügend Platz für Bücher und Dekoration. Das halbrunde Regal sorgt dabei für eine ansprechende Optik.
- MAßE: Das Bücherregal für Kinder hat eine Breite von 30 cm, eine Höhe von 60 cm und eine Tiefe von 30 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Hängeregal besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Wandregal für das Kinderzimmer, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
30 x 60 x 30 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
7.8 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
6.9 kg.
Artikelgewicht:
5.91 kg.
---
LIEFERUMFANG: Wandregal Kinderzimmer, Montageanleitung, MontagematerialDie "Ecki" Möbelserie umfasst praktische hängende Regale in Eckform mit verschiedenen Farbkombinationen. Gestalten Sie Ihren Raum mit den Optionen der "Ecki" Serie und nutzen Sie den Raum in den Ecken effizient.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| Größe: | 60x30, 60x30 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Ecki |
| Shape of furniture: | Ecke, Quadratisch |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Tolles Eckregal zum guten Preis. Aufbau sehr einfach.
Bei unserer ersten Bestellung waren wir von der Qualität und dem Zusammenbau so überrascht, dass wir nur noch mehr kauften. Alles passt, super schnell zusammengebaut – Top. Das Preis – Leistung Verhältnis 100% und nur zu empfehlen. Der Versand lief super schnell ab – auch Top.
Sieht super aus an der Wand.
Bin sehr zufrieden. Lieferung ging auch flott.
Es ließ sich leicht auf Bauen. Lieferung war, und es war sehr gut Verpackt. 👍
okay