Wandregal Beton 60 x 10 cm 3er Set livinity®
23,90 €
Produktinformationen
- Unser Wohnzimmer-Regal ist eine gute Entscheidung für jeden Raum und bietet ein optimales Design für stilvolle Aufbewahrung.
- Das hängende Regal iist ein offenes Regal, das mit Wandhalterungen geliefert wird und aus einer Zusammenstellung von 3 Regalen besteht.
- MAßE: Das Bücherregal hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 10 cm und eine Tiefe von 15 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das hängende Regal besteht aus pflegeleichtem MDF 15mm
- LIEFERUMFANG: 3x Wandregal, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Beton
Abmessungen:
60 x 10 x 15 cm (BxHxT)
Material:
MDF, 15 mm
Artikelgewicht:
2.06 kg.
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
3.05 kg.
---
LIEFERUMFANG: 3x Wandregal, Montageanleitung, MontagematerialTechnische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Beton |
| General color: | Beton |
| General color 2: | Beton |
| Größe: | 60x10x15 cm |
| Korpusfarbe: | Beton |
| Material: | MDF, 15 mm |
| Material1: | MDF, 15 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 3 |
| Quantity of Shelves: | 3 |
| Quantity of Units Set: | 3, 3er Set |
| Second Material: | Glas |
| Serie: | Lorenz |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Die Regale kommen schon komplett feetif zusammen gebaut an, sind sehr schwer und fühlen sich sehr hochwertig an. Werden uns auf jeden Fall noch einmal diese Regale bestellen.
Die Regale sind super, schnell an die Wand und schauen sehr elegant aus.
Super Platz für die Pokale, tolles Regalset.
Sehr schönes Wandregal , gute Qualität,
einfach zu montieren,sieht an der Wand super aus
Sehen super aus und sind leicht anzubringen. Die Regale sind akkurat verarbeitet (keine Spalten an den Ecken) und die Oberfläche macht einen wirklich hochwertigen Eindruck. Meine habe ich jetzt ziemlich genau 4 Jahre (!) und die sehen noch immer aus wie neu. Kann ich sehr empfehlen, würde ich direkt wieder kaufen.