Wandgarderobe Fyrk Antikholz 70 x 190 cm livinity®
47,90 €
Produktinformationen
- Fyrk bietet eine hochwertige Antikholz-Optik und ein pulverbeschichtetes Metallgestell.
- Die vielen Kleiderhaken und die Hut- und Schuhablagen bieten viel Stauraum und wirken durch die luftige Rahmenkonstruktion dennoch leicht und modern.
- MAßE: Die detaillierte Größen der einzelnen Teile der Garderobe sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Garderobenschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung. Einige Bestandteile des Artikels sind aus Metall gefertigt
- LIEFERUMFANG: Garderobe, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farben:
Eiche rustikal, Schwarz
Abmessungen:
70 x 190 x 30 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Zusätzliches Material:
Metall
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
8.8 kg.
Artikelgewicht:
7.81 kg.
---
LIEFERUMFANG: Garderobe, Montageanleitung, MontagematerialDie Möbelserie "Fyrk" bietet eine vielfältige Auswahl an Badezimmer-, Schlafzimmer-, Esszimmer-, Schminktische-, Wohnzimmer-, Schrank- und Arbeitszimmermöbeln im Loft-Stil. Mit mehreren Farbkombinationen und Optionen für Einzelteile und Sets können Sie Ihren Raum nach Ihren individuellen Vorlieben gestalten.
Technische Daten
| Breite: | 61 - 80cm |
|---|---|
| Dizainas: | Industrial, Industriell |
| Farbe: | Antikholz |
| General color: | Antikholz |
| General color 2: | Schwarz |
| Größe: | 70x190 cm (BxH) |
| Korpusfarbe: | Schwarz |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 3 |
| Quantity of Shoes: | 8 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Second Material: | Metall |
| Serie: | Fyrk |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Sie ist stabil, hält einiges aus und war überraschend einfach aufzubauen. Super Stück für den Preis, da kriegt der Eingangsbereich gleich einen neuen Schliff.
Ich habe kürzlich die Garderobe für meinen Eingangsbereich gekauft und bin begeistert! Der Aufbau war einfacher als erwartet,ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis – ich würde diesen Kauf definitiv weiterempfehlen.
Gutes Produkt
Ich finde sie passt toll in meinen Flur Mir gefällt das es besonders aussieht nicht immer nur Gleiche wie die anderen und vor allem es ist viel Platz für Jacken und Schuhe und auch andere Sachen.
Der Aufbau ist ziemlich einfach. Am besten holt man eine zweite Person zum Helfen dazu.
Die Garderobe hat ein gutes Design, bietet viel Platz und auch wenn sie nicht vollständig mit den Säulen an der Wand befestigt ist, ist sie sehr stabil. Besser als gedacht und deshalb 5 Sterne.