Spülenunterschrank R-Line Weiß Hochglanz 80 cm ohne Arbeitsplatte livinity®
100,90 €
Produktinformationen
- INDIVIDUELL PLANBAR: Mit den R-Line Küchenunterschränken gestalten Sie Ihre Küche nach Bedarf – neu geplant oder flexibel erweitert, alle Module sind kombinierbar.
- IDEAL UNTER DER SPÜLE: Der Spülenunterschrank bietet großzügigen Platz für Siphon, Mülleimer und Reinigungsutensilien – alles ordentlich verstaut und schnell griffbereit.
- MAßE: Der Spülenschrank hat eine Breite von 80 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 46 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Spülenunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
Dieser Spülenunterschrank mit zwei Türen und 80 cm Breite bietet viel Platz unter der Spüle. Der großzügige Innenraum eignet sich ideal für Siphon, Mülleimer oder Reinigungsutensilien. So bleibt alles ordentlich verstaut und schnell griffbereit.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Weiß Hochglanz
Arbeitsplattenfarbe:
Ohne Arbeitsplatte
Maße:
80 x 81.6 x 46 cm (BxHxT)
Innenmaße:
767 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
1
Anzahl der Griffe:
2
Anzahl der Füße:
4
Anzahl der Türen:
2
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
20.5 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
22.6 kg
---
LIEFERUMFANG: Spülenunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, MontagematerialR-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | 61 - 80cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Weiß Hochglanz, Weiß Hochglanz/Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| General color 3: | Weiß |
| Größe: | Spülenunterschrank 80 cm, Spülenunterschrank 80 cm, ohne AP |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 1 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 1 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel, Menge von einzeln festgelegten Einheiten |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Leider hakt die Schublade beim rein schieben, aber sonst für den Preis wirklich schön. Ich habe meine ganze Küche von der Linie und bin wirklich zufrieden
Wir sind sehr zufrieden. Der Schrank ist schön und stabil.
Ich habe den Kauf keine Sekunde bereut. Es haben keine Teile gefehlt, es war nichts beschädigt und es sieht klasse aus.Für den Preis, eine solche Qualität, das kann ich nur weiterempfehlen. Danke an den Verkäufer.
Glauben Sie mir sowas eine Küche finden Sie nirgendwo nur bei OK Living. Es ist noch nicht fertig aber scheinbar ist sehr sehr gute Qualität.
Preis, Leistung stimmt. Haben 2 verschiede Unterbauschränke und 1 Apothekerschrank bestellt und es wurde alles in wenigen Tagen geliefert. Alles war perfekt verpackt. Die Schranktür en (weiß - Hochglanz) kamen separat. Mit der Zeichnung ging der Aufbau recht gut. Aber nicht in 45 Minuten wie beschrieben. Jetzt kommt noch eine Arbeitsplatte drauf und dann sieht es sehr schön aus. Klare Kaufempfehlung.
Übrigens sind die Schranktüren Hochglanz/weiß - bin sehr gespannt wie lange. Die Rezensionen, hören sich nicht gut an....