Schreibtisch Leo Sonoma 110 x 40 cm livinity®
47,90 €
Produktinformationen
- Unser Computertisch mit Regal "Leo" ist eine gute Entscheidung für jeden, der nach einem praktischen und stilvollen Möbelstück sucht.
- Der Arbeitstisch für das Büro ist optimal für kleine Räume dank seiner offenen Regale und platzsparenden Eigenschaften. Ein idealer Arbeitsplatz für jede Büroumgebung.
- MAßE: Der Bürotisch mit Stauraum hat eine Breite von 100 cm, eine Höhe von 90 cm und eine Tiefe von 40 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der PC Tisch besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Schreibtisch, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farben:
Weiß, Sonoma
Abmessungen:
100 x 90 x 40 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
15.5 kg.
Artikelgewicht:
14.51 kg.
---
LIEFERUMFANG: Schreibtisch, Montageanleitung, MontagematerialDie Möbelserie "Leo" bietet Ihnen eine Vielzahl von Möbelstücken für Kinderzimmer, Wohnzimmer und Arbeitszimmer. Mit vielen Farbkombinationen können Sie eine fröhliche und inspirierende Umgebung für Ihre Kinder schaffen.
Technische Daten
| Breite: | 101 - 120cm |
|---|---|
| Farbe: | Sonoma |
| General color: | Sonoma Eiche |
| Größe: | 100x90x40 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 5 |
| Quantity of Drawers: | 1 |
| Quantity of Shelves: | 5 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Leo |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Kleiner feiner Schreibtisch Gut auf zu bauen
Der Schreibtisch hat genau die richtige Größe mit . Tolle Optik und Verarbeitung. Sehr zufrieden.
Preis-Leistungsverhältnis passt absolut, schnelle Lieferung und ein tolles Design.
Den Schreibtisch habe ich für meinen Sohn gekauft gehabt und wir sind immer noch sehr zufrieden. Er ist nicht zu groß und nicht zu klein und passt daher perfekt ins Zimmer :)
Für den günstigen Preis ein echt toller Schreibtisch. Sehr schnell aufbauen 6 sehr stabil.