Rollcontainer Jons Weiß 37 x 37 cm mit 2 Schubladen livinity®
60,90 €
inkl. MwSt. und Versand
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 4 Tage
Geld zurück Garantie
30 Tage Rückgaberecht
Kostenlose Rücksendung
Beschreibung
EAN: 4066731275953
Produktinformationen
- Ein Druckertisch mit Schubladen ist eine gute Entscheidung für jede Wohnung. Der "Jons" Tisch überzeugt mit optimalem Design und stilvollem Aussehen.
- Dieser Beistelltisch mit Rollen bietet viel Stauraum durch seine 2 Schubladen und ist dadurch flexibel und mobil einsetzbar.
- MAßE: Der Aktenschrank für den Schreibtisch hat folgende Abmessungen: Breite: 37 cm, Höhe: 41,4 cm, Tiefe: 37 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Schreibtischschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Rollcontainer, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
37 x 41.4 x 37 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
10.46 kg.
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
11.45 kg.
---
LIEFERUMFANG: Rollcontainer, Montageanleitung, MontagematerialDie Möbelserie "Jons" bietet moderne Raumteiler, die mit ihrem zeitgemäßen Design und funktionalen Eigenschaften eine vielseitige Lösung für die Raumgestaltung bieten. Mit "Jons" schaffen Sie flexible Bereiche in Ihrem Zuhause und verleihen Ihrem Raum eine stilvolle Trennung.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| Größe: | 37x47 cm |
| Korpusfarbe: | Eiche |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Drawers: | 2 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Jons |
| Shape of furniture: | Quadratisch |
| Stil: | modern |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Deine Meinung ist uns wichtig
Bewertungen können nur von angemeldeten Benutzern abgegeben werden. Bitte logge dich ein, oder erstelle einen neuen Account.
Perfekt
ausgezeichnetes Produkt wie angekündigt sehr schnelle Lieferung
Top
ehr zufrieden, wie beschrieben 🤗