Kühlumbauschrank R-Line Rot Hochglanz 60 cm livinity®
229,90 €
Produktinformationen
- Unsere Küchenmöbel "R-Line" bieten ein optimales Design und sind universell für jedes Haus geeignet.
- Der Hochschrank der lässt sich flexibel umstellen und erweitern. Durch höhenverstellbare Füße passt er sich jeder Küche an.
- MAßE: Der Küchenschrank für den Kühlschrank hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 207 cm und eine Tiefe von 57,2 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Küchenhochschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Kühlumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Weiß
Farbe Front:
Rot Hochglanz
Abmessungen:
60 x 207 x 57.2 cm (BxHxT)
Innenmaße:
568 x 1936 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße: des oberen Fachs
568 x 294 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße: des mittleren Fachs
568 x 906 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße: des unteren Fachs
568 x 448 x 550 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Material der Griffe:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
54.93 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
57.9 kg
---
LIEFERUMFANG: Kühlumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, MontagematerialR-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Bordeaux Hochglanz, Rot Hochglanz |
| General color: | Rot |
| General color 2: | Weiß |
| General color 3: | Rot |
| Größe: | Kühlumbauschrank 60 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Doors: | 3 |
| Quantity of Handles: | 3 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Second Material: | Spanplatte, 28 mm |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Gute Auswahl und Kundenservice. Lief alles schnell und ohne Probleme. Die Qualität der Schränke ist gut. Die Oberschränke folgen noch später.
von der Bestellung bis zur Anlieferung. Die Küchenmöbel gefallen mir sehr gut und ich bin mit der Qualität zufrieden!
Ich habe die Küchenmöbel für unseren Campingplatz gekauft und bin sehr zufrieden. Das Gute an den Modulen ist die man kann die Module gut variieren.
Ging einwandfrei in der Montage
Kleinen Schaden! Aber ist okay vom Preis her!