Kühlumbauschrank Fame-Line Grün-Gold Landhaus 60 cm livinity®
283,90 €
Produktinformationen
- Fame-Line Küchenschränke bieten Premium-Qualität mit stabilen Metallgriffen, praktischen Soft-Closing-Scharnieren und Metall-Vollauszügen zu fairen Preisen.
- Gestalten Sie Ihre Traumküche: "Fame-Line" ermöglicht die individuelle Zusammenstellung aus verschiedenen Modulen.
- MAßE: Der Küchenschrank für den Kühlschrank hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 206,8 cm und eine Tiefe von 58 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Küchenhochschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung. Die Fronten sind aus hochwertigem MDF hergestellt
- LIEFERUMFANG: Kühlumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Anthrazit
Farbe Front:
Grün-Gold Landhaus
Abmessungen:
60 x 206.8 x 58 cm (BxHxT)
Innenmaße 568 x 1936 x 545 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Zusätzliches Material:
MDF
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
72.4 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
65.8 kg.
Artikelgewicht:
62.83 kg.
---
LIEFERUMFANG: Kühlumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial"Fame-Line" bietet Küchen- und Badezimmermöbel mit variablen Modulen in diversen Farben und Größen. Ausgestattet mit Soft-Close-Scharnieren und höhenverstellbaren Füßen, ermöglicht die Serie flexible Einrichtungslösungen durch Einzelmodule oder Komplettsets.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | Landhaus |
| Farbe: | Grün-Gold Landhaus |
| General color: | Grün |
| General color 2: | Anthrazit |
| General color 3: | Grün |
| Größe: | Kühlumbauschrank 60 cm |
| Korpusfarbe: | Anthrazit |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Doors: | 3 |
| Quantity of Handles: | 3 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Second Material: | MDF |
| Serie: | Fame-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | Landhaus, Landhausstil |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Bin seid einem Jahr ,stolze Besitzer dieser super schönen Küchen.
Bitte ,wenn Ihr euch für eine Hochglanz Küche entscheidet ,dann bitte KEINE Mikrofasertücher benutzen. Da ansonsten, die Oberfläche blind wird.
Ihr Schrank passt genau in unsere Küche.Alles prima gelaufen.Die Griffe sind nicht die selben,aber wir können damit Leben.Sind mit dem Schrank sehr zufrieden,weil fast alles in der Küche gelagert werden kann.
Besonders gut gefällt mir das man alle Schränke einzeln bestellen kann. Dadurch sind die sehr flexibel aufstellbar.
Besonders bei meiner Küche hat mir das geholfen da ich nur wenig Platz zur Verfügung hatte.
Schnelle Lieferung und alles in gutem Zustand
Dies ist ein wirklich gutes Qualitätsprodukt und sieht toll aus. Das Geld wert.