Küchenunterschrank R-Line Edelgrau 30 cm , AP Marmor livinity®
120,90 €
Produktinformationen
- Unser Küchenschrank mit Schublade: Die R-Line Serie ist in verschiedenen Farben und Konfigurationen erhältlich und bietet somit viel Spielraum für individuelle Küchengestaltung.
- Schubladenschrank für die Küche: Der Schubladenschrank kann modular nach Belieben umgestellt werden und bietet zusätzlich die Möglichkeit, weitere Module zu beziehen.
- MAßE: Der Schubladenunterschrank hat eine Breite von 30 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 60 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Schubunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Weiß
Farbe Front:
Edelgrau
Arbeitsplatte:
Marble-Weiß
Abmessungen:
30 x 81.6 x 60 cm (BxHxT)
Innenmaße:
267 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Innenmaße: der Schublade
210 x 80 x 384 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Material der Griffe:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
16.33 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
19.3 kg
---
LIEFERUMFANG: Schubunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Farbe: | Grau, Edelgrau |
| General color: | Grau |
| General color 2: | Weiß |
| General color 3: | Grau |
| Größe: | Schubunterschrank 30 cm, AP Marmor |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 3 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Drawers: | 1 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 3 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Preisleistung gut .Sehr stabil gebaut.mehre kleine Schaden an Boden und Seitenwand vermutlich durch Transport .
Der Schrank wurde schon nach zwei Tagen geliefert! War schnell aufgebaut. Die Qualität ist nicht so gut aber für diesen Preis ist es ok. Man sieht ja sowieso nur die Front wenn der Eckschrank eingebaut wird. Beim Einbau der Rückwand muss man vorsichtig sein, da die Nägel an einer seite Durchgehen. Habe den Regalboden nicht eingesetzt da ich noch eine Drehscheibe einsetzen möchte. Der Schrank muss mit etwas Abstand zur Wand aufgestellt werden, da er nicht 80 cm tief ist. Ansonsten bin ich sehr zufrieden.
3 Sterne nur weil es hübsch aussieht.
Ich habe den Kauf keine Sekunde bereut. Es haben keine Teile gefehlt, es war nichts beschädigt und es sieht klasse aus. Für den Preis, eine solche Qualität, das kann ich nur weiterempfehlen. Danke an den Verkäufer.
Sie hat sich perfekt einpassen lassen. Ich musste nur ein paar Teile anders stellen wegen der Waschbeckenanschlüsse.
Meine Frau war mit dem Ergebnis mehr als Zufrieden.
Besonders schön fand ich den einfachen Aufbau .