Küchenunterschrank R-Line Anthrazit Hochglanz 60 cm ohne Arbeitsplatte livinity®
100,90 €
Produktinformationen
- INDIVIDUELL PLANBAR: Mit den R-Line Küchenunterschränken gestalten Sie Ihre Küche nach Bedarf – neu geplant oder flexibel erweitert, alle Module sind kombinierbar.
- KLARE ORDNUNG: Der Küchenschrank mit zwei Türen bietet Platz für Töpfe, Pfannen und größere Küchenutensilien – alles übersichtlich verstaut und jederzeit griffbereit.
- MAßE: Der Unterschrank für die Küche hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 46 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Küchenunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial
Dieser Küchenunterschrank mit zwei Türen bietet viel Stauraum für Ihre Küche. Im Inneren lassen sich größere Küchenutensilien wie Töpfe, Pfannen oder andere sperrige Gegenstände ordentlich und griffbereit verstauen. So behalten Sie stets den Überblick.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Goldkraft Eiche
Frontfarbe:
Anthrazit Hochglanz
Arbeitsplattenfarbe:
Ohne Arbeitsplatte
Maße:
60 x 81.6 x 46 cm (BxHxT)
Innenmaße:
567 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
2
Anzahl der Regalböden:
1
Anzahl der Griffe:
2
Anzahl der Füße:
4
Anzahl der Türen:
2
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
19.9 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
21.9 kg
---
LIEFERUMFANG: Küchenunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Anthrazit Hochglanz, Anthrazit Hochglanz/Goldkraft Eiche |
| General color: | Anthrazit |
| General color 2: | Goldkraft Eiche |
| General color 3: | Anthrazit |
| Größe: | Unterschrank 60 cm, Unterschrank 60 cm, ohne AP |
| Korpusfarbe: | Goldkraft Eiche |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Doors: | 2 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 1, 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel, Menge von einzeln festgelegten Einheiten |
| Second Material: | MDF |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Sehr schönes Teil für meine neue Küche im Gartenhaus. Lied sich von mir, Rentnerin, leicht und flott zusammenbauen !
Preis-Leistungsverhältnis ist okay,Verarbeitung ist akzeptabel,Lieferung auch okay.
Einfach toll, super fahre, leichter Ausbau, super Geschütz, keinen Schaden bei Transport. Super Händler
Die Griffe sind aus Kunststoff, ich habe neue aus Metall bestellt.
Top