Herdumbauschrank R-Line Weiß Hochglanz 60 cm ohne Arbeitsplatte livinity®
79,90 €
Produktinformationen
- PERFEKT INTEGRIERT: Die R-Line Küchenschränke für Einbaugeräte ermöglichen eine passgenaue Integration – für ein harmonisches und funktionales Gesamtbild.
- PASSGENAUER EINBAU: Der Herdumbauschrank ist für Standard-Einbaubacköfen (60 cm) ausgelegt und sorgt für eine stabile, funktionale Integration in Ihre Küchenzeile.
- MAßE: Der Küchenschrank für den Einbauherd hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 46 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Herdumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial
Dieser Herdumbauschrank ist für Standard-Einbaubacköfen mit 60 cm Breite ausgelegt. Er sorgt für eine passgenaue Integration in Ihre Küchenzeile und schafft eine stabile sowie funktionale Lösung für den täglichen Gebrauch.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Goldkraft Eiche
Frontfarbe:
Weiß Hochglanz
Arbeitsplattenfarbe:
Ohne Arbeitsplatte
Maße:
60 x 81.6 x 46 cm (BxHxT)
Innenmaße:
568 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
1
Anzahl der Füße:
4
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
16.6 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
18.1 kg
---
LIEFERUMFANG: Herdumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Weiß Hochglanz, Weiß Hochglanz/Goldkraft Eiche |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Goldkraft Eiche |
| General color 3: | Weiß |
| Größe: | Herdumbauschrank 60 cm, Herdumbauschrank 60 cm, ohne AP |
| Korpusfarbe: | Goldkraft Eiche |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 1 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 1 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel, Menge von einzeln festgelegten Einheiten |
| Serie: | R-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Sehr schönes Teil für meine neue Küche im Gartenhaus. Lied sich von mir, Rentnerin, leicht und flott zusammenbauen !
Preis-Leistungsverhältnis ist okay,Verarbeitung ist akzeptabel,Lieferung auch okay.
Einfach toll, super fahre, leichter Ausbau, super Geschütz, keinen Schaden bei Transport. Super Händler
Die Griffe sind aus Kunststoff, ich habe neue aus Metall bestellt.
Top