Garderobe Evia Goldkraft Eiche 100 x 180 cm livinity®
143,90 €
Produktinformationen
- Unsere Flurgarderobe Evia hat ein funktionelles Design und bietet durch die Melaminharzbeschichtung eine kratzfeste und pflegeleichte Oberfläche.
- Diese Garderobe überzeugt mit ihren 4 Mantelhaken, 3 klappbaren Schuhregalen, offenen Regalen und Ablageflächen zum Verstauen all Ihrer Schuhe und Taschen.
- MAßE: Die detaillierte Größen der einzelnen Teile der Garderobe sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Garderobenschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Garderobe, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farben:
Goldkraft Eiche, Anthrazit
Abmessungen:
100 x 180 x 39 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
56.3 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
53 kg.
Artikelgewicht:
51.02 kg.
---
LIEFERUMFANG: Garderobe, Montageanleitung, Montagematerial.
"Evia" ist eine Möbelserie, die Kleiderschränke in verschiedenen Farbkombinationen bietet. Mit ihrem geräumigen Design und verschiedenen Stauraumoptionen bieten die Kleiderschränke der Serie "Evia" eine praktische und stilvolle Lösung zur Aufbewahrung Ihrer Kleidung und Accessoires.
Technische Daten
| Breite: | 81 - 100cm |
|---|---|
| Farbe: | Goldkraft Eiche |
| General color: | Goldkraft Eiche |
| Größe: | 100x180x39 cm |
| Korpusfarbe: | Anthrazit |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 4 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Evia |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Leider abgepatzte Lackierungen
Bauanleitung Nummer aber an den Einzelteilen nicht
Vor Termin geliefert, gut verpackt. Alle Teile vorhanden und unbeschägigt. Der Aufbau ist reichlich zeitaufwendig, kann aber von einer Person erledigt werden. Sieht nach Zusammenbau top aus und bietet genug Stauraum und Ablagen.
Sehr gut
Stabil und sehr schön. Kompliziert zu montieren, wenn Sie kein Spezialist sind, aber es lohnt sich.
Super