Eckschreibtisch Robin Weiß 120 x 60 cm livinity®
154,90 €
Produktinformationen
- Schreibtisch in L-Form Robin ist mit seiner stabilen Bauweise perfekt für jedes Büro geeignet.
- Dieses moderne und flexible Design des Winkelschreibtisch passt sich problemlos an Ihren Arbeitsplatz an.
- MAßE: Der Bürotisch für die Ecke hat eine Breite von 120 cm, eine Höhe von 75 cm und eine Tiefe von 60 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der PC Tisch besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Arbeitstisch für Büro, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe:
Weiß
Abmessungen:
120 x 75 x 60 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
40.5 kg.
Artikelgewicht:
38.52 kg.
---
LIEFERUMFANG: Eckschreibtisch, Montageanleitung, Montagematerial.
Der Eckschreibtisch Robin ist die perfekte Wahl für platzsparendes Arbeiten in kleinen Räumen. Mit seiner intelligenten Eckgestaltung und den zahlreichen Ablageflächen bietet er eine praktische und stilvolle Lösung für produktives Arbeiten und kreatives Denken.
Technische Daten
| Breite: | 101 - 120cm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| General color: | Weiß |
| Größe: | 120x75x60 cm |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 6 |
| Quantity of Doors: | 1 |
| Quantity of Drawers: | 1 |
| Quantity of Handles: | 2 |
| Quantity of Shelves: | 6 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel |
| Serie: | Robin |
| Shape of furniture: | Ecke |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Sehr gut
Die Anleitung zum Bauen ist eine Katastrophe.
Für Laien kaum lesbar.
Aber mit viel geduld und mehrmaligen zusammensetzen hat es geklappt
Sieht toll aus, aber das Material ist jetzt kein Massivholz o.ä. ,was man sicherlich vor dem Kauf weiß. Einige kleine Kratzer waren vorab auf dem Holz
An sich ist der Schreibtisch ganz ok, aber was ich nicht verstehe warum man nicht alle Bohrungen gleich mitmacht?! So muss man bei der Montage noch einige Löcher selbst bohren...
Wer damit kein Problem hat, für das Geld sicherlich ein ordentlicher Schreibtisch.
Der Schreibtisch ist von guter Qualität und wusste sofort zu überzeugen.
Der Aufbau war auch relativ einfach und ging gut von der Hand.
Kann ich bedenkenlos weiter empfehlen...