Bartisch-Set Rodeo Anthrazit 70 x 70 cm mit 2 Barhockern livinity®
174,90 €
Produktinformationen
- Unser Bistrotisch für die Küche "Rodeo" ist eine gute Entscheidung für jedes Haus mit seinem optimalem Design und der Freude an der Benutzung.
- Der Bartresen und Hocker eignet sich dank seines minimalistischen Designs und seiner Stabilität perfekt für kleine Räume.
- MAßE: Der Stehtisch hat eine Breite von 70 cm, eine Höhe von 109 cm und eine Länge von 70 cm. Die detaillierte Größe aller Teilen des Setes sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Tresentisch mit Regal besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Bartisch, Barhocker 2er Set, Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farben:
Anthrazit, Goldkraft Eiche
Abmessungen:
70 x 109 x 70 cm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
37 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
31 kg.
Artikelgewicht:
29.02 kg.
---
LIEFERUMFANG: Bartisch, Barhocker 2er Set, Montageanleitung, Montagematerial."Rodeo" ist eine Esszimmermöbelserie, die in mehreren Farbkombinationen erhältlich ist. Sie bietet sowohl einzelne Einheiten als auch zusätzliche Verbesserungen, um Ihnen die Flexibilität zu geben, Ihr Esszimmer nach Ihren Vorlieben und Bedürfnissen einzurichten.
Technische Daten
| Breite: | 61 - 80cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Anthrazit |
| General color: | Anthrazit |
| Größe: | 70x70 cm - mit Barhockern |
| Korpusfarbe: | Anthrazit, Goldkraft Eiche |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 3 |
| Quantity of Seats: | 2 |
| Quantity of Shelves: | 3 |
| Quantity of Units Set: | 3, 3er Set, einheitenAnzahlFestgelegt |
| Serie: | Rodeo |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Ich hatte ja wirklich hin und her überlegt, ob ich mir diesen Bartisch hole. Noch keine Rezensionen und der Preis schien mir zu utopisch. Jetzt hatte ich mich dann aber doch getraut, weil es einfach der einzige war, der farblich und von den Maßen her in meine kleine, schmale Küche passt. Die Lieferung war sehr zügig und der Aufbau hat sich ebenfalls als problemlos dargestellt. Der Tisch ist im Ganzen viel kompakter und stabiler, als es erst den Anschein gemacht hat. Die einzelnen Platten sind schon sehr schwer. Ich will aber nichts verschönigen, es ist immernoch gepresste Holz (für die, denen diese Info wichtig ist). Der weiße Überzug kann natürlich absplittern, wenn man nicht vorsichtig ist. Auch beim Schrauben reindrehen ist mir das minimal passiert. Allerdings war das kaum der Rede wert, weil die Schraube es dementsprechend auch wieder verdeckt. Das ist für mich aber nur ein kleines Manko und stört mich nicht weiter, denn im Ganzen bin ich mega zufrieden. Der Tisch ist robust, gut zusammengebaut, stabil, wackelt nicht und bietet auch noch viel Stauraum. Der Tisch ist höher, als ich es erwartet habe, aber who cares. Dafür hab ich ja extra die Barhocker ;)
Wir sind sehr zufrieden mit dieser Tisch. Es erfüllt seinen Zweck und ist nicht zu groß für kleine än Küchen.
Die beiden Produkte von uns haben es bei uns auf die TV-Bühne geschafft. Als Stehtische für unsere Moderatoren und Gäste. Wir sind sehr zufrieden.
Lieferung war super schnell, die Ware gut verpackt und kam heil an. Der Tisch ist das, was ich mir für ~80€ erwarte. Sieht gut aus, ist aber nicht aus massiven/hochwertigen Materialien. Preis-Leistung aber auf alle Fälle okay. Was doof war, ist das keine Montageanleitung dabei war. Zum Glück war es recht simpel und ich habe es auch ohne Anleitung geschafft.
Holzplatte etwas zu dünn aber dennoch ein guter Stehtisch