Apothekerschrank Fame-Line Weiß Hochglanz 30 cm ohne Arbeitsplatte livinity®
127,90 €
Produktinformationen
- Der Fame-Line Apothekerschrank bieten Premium-Qualität mit stabilen Metallgriffen, praktischen Soft-Closing-Scharnieren und Metall-Vollauszügen zu fairen Preisen.
- Der Medizinschrank für die Küche verfügt über zusätzliche Module und ist nach Belieben umstellbar. Die MDF-Fronten sorgen für eine ansprechende Optik.
- MAßE: Der Küchenunterschrank hat eine Breite von 30 cm, eine Höhe von 82 cm und eine Tiefe von 51,6 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung. Die Fronten sind aus hochwertigem MDF hergestellt.
- LIEFERUMFANG: Apothekerunterschrank, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
---
Technische Details:
Farben:
Korpus: Weiß
Front: WeißHochglanz
Maße:
30 x 82 x 51.6 cm (BxHxT)
Innenmaße 268 x 688 x 480 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Zusätzliches Material:
MDF
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
17.82 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
19.8 kg
---
LIEFERUMFANG: Apothekerunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial."Fame-Line" bietet Küchen- und Badezimmermöbel mit variablen Modulen in diversen Farben und Größen. Ausgestattet mit Soft-Close-Scharnieren und höhenverstellbaren Füßen, ermöglicht die Serie flexible Einrichtungslösungen durch Einzelmodule oder Komplettsets.
Technische Daten
| Breite: | bis 60cm |
|---|---|
| Dizainas: | modern |
| Farbe: | Weiß Hochglanz, Weiß Hochglanz/Weiß |
| General color: | Weiß |
| General color 2: | Weiß |
| General color 3: | Weiß |
| Größe: | Apothekerschrank 30 cm, Apothekerunterschrank 30 cm |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Material: | Spanplatte, 16 mm |
| Material1: | Spanplatte, 16 mm |
| Oberflächenmaterial Korpus: | Melaminharzbeschichtung |
| Quantity of Compartments: | 2 |
| Quantity of Drawers: | 1 |
| Quantity of Handles: | 1 |
| Quantity of Legs: | 4 |
| Quantity of Shelves: | 2 |
| Quantity of Units Set: | 1, Einzel, Menge von einzeln festgelegten Einheiten |
| Second Material: | MDF |
| Serie: | Fame-Line |
| Shape of furniture: | Rechteckig |
| Stil: | modern |
| Worktop info: | ohne WT |
Kundenzufriedenheit & Bewertungen
Ich finde die Qualität ist sehr gut 👍 und die Preise stimmt wir haben uns mehrere Schränke ausgesucht und so die Küche zusammen gestellt wie uns gefällt ohne Elektrogeräte und ohne Arbeit Platte.
Die Bauanleitung war nicht beim allen Schränke gleich bei manchen großen Bildern und detailliert bei manchen kleinen Bildern aber wenn man bißchen Handwerklich begabt ist sollte kein Problem sein.
Und wenn doch Problem geben sollte mit etwas die Kundenservice reagiert sehr schnell.
Und ganz richtig schnell Lieferung 👍
Ich bin sehr zufrieden mit ,ich habe als Spülenunterschrank gebaut :) Bin happy , alles so ich mich vorgestellt, lohnt sich zu kaufen:)
Sehr gute Qualität
Wir haben diese Küchenschränke schon vor paar Jahren gekauft und wir sind so zufrieden, dass auch die Schwägerin wollte sie haben und hat bestell
Sehr schöne Schränke bin sehr zufrieden leichtes Aufbauen die Schubladen sind etwa aufwendiger viel Stauraum schöne Farbe kann mann nur weiter empfehlen